• 29 мая 2016, воскресенье
  • Онлайн

Подарок очень хорошему человеку:"Спасибо, Игорь Моисеевич!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Альтернативное образование в России
2881 день назад
с 0:00 29 мая до 0:00 7 июня 2016

АКЦИЯ БЛАГОДАРНОСТИ!!

 


Дорогие друзья-альтернативщики, соратники- семейники!
Мы закончили еще один учебный 
 год, который принес нам славные достижения и позволил приобрести ценный опыт! Пространство домашнего обучения растет, развивается и уже ознаменовано массой ярких инициатив и событий!
Давайте к нашей радости добавим и БЛАГОДАРНОСТЬ тем, кто СТОЯЛ У ИСТОКОВ Семейного образования, чья любовь и смелость открыли вход в пространство альтернативы, и во многом, обеспечили для нас ее возможность!- семье ЧАПКОВСКИХ, ИГОРЮ МОИСЕЕВИЧУ И ВАЛЕНТИНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ!
В 1986 ГОДУ ОНИ ПЕРВЫМИ В СТРАНЕ забрали ребенка из школы, и в течение этих 30 ЛЕТ посвященно служили родителям и детям, многих, буквально, спасая! 
Игорь Моисеевич сам никогда не добивался признания, но мы можем выразить его в этой "секретной"  акции  последователей, учеников и просто понимающих МАСШТАБ СОБЫТИЯ людей! 
Сделав такой сбор, мы ПОДАРИМ   Чапковским ВЗМОЖНОСТЬ провести необычный, юбилейный отпуск,  как вариант- в путешествии, о котором  они мечтали! И, конечно, наш сюрприз (друзья, уверены, что мы можем  его сохранить) будет большой теплой поддержкой для их сердец!
Нас очень много, и даже небольшие суммы (250, 500 или 1000 рублей)) но с искренним желанием выразить признательность, соберутся в большой красивый подарок.
Сбор продлится до 6-го июня включительно.
А 7-го июня, мы, Алексей Семенычев и Татьяна Толоконникова обязуемся вручить подарок от семейников страны Юбилярам в их Центре.
Вы можете присоединиться к нашей делегации, если есть горячее желание☺
А пока-перечисляем деньги и храним секрет!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше