• 12 апреля 2016, вторник
  • Онлайн

Вебинар «ИГРАЕМ В СКАЗКУ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Альтернативное образование в России
2936 дней назад
с 20:00 12 апреля до 0:00 17 апреля 2016

Сказки устроены очень хитро. На первый взгляд, они просты и понятны. Но если вглядеться и вчитаться, оказывается, что смыслы их бесконечны. И каждому возрасту и взгляду на мир они открывают что-то свое… Приходите на наш вебинар, если вы хотите: — развить креативность и умение независимо и нестандартно мыслить — говорить с детьми о своих жизненных ценностях без нотаций и морализаторства — помочь ребенку осваивать предметы гуманитарного цикла, легко писать сочинения и готовить проекты — повысить самооценку ребенка, научить его справляться с застенчивостью и волнением на экзаменах и выступлениях — найти новые способы организации творческого и интеллектуального досуга со своими детьми Мы поговорим о том, как легко и весело достичь этих целей с помощью сказок и настольного театра из подручных средств.

 

****************************

Вы можете участвовать в вебинаре совершенно бесплатно. И только после его окончания, если захотите, если получили результат, удовольстиве, поняли. что не зря провели время, оплатите ту сумму, на которую и получили удовольствия. По вашему усмотрению.

****************************

Посетите следующий вебинар Веры Лачиновой 21 апреля

alternativnoe-obrazovanie.timepad.r...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше