• 20 апреля 2016, среда
  • Онлайн

Анатолий Гин о семейном образовании.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Альтернативное образование в России
2900 дней назад
20 апреля 2016 c 19:30 до 21:30

Специальная встреча для тех, кто с Семейным Образованием или собирается понять, зачем оно надо. Приглашаем тех, кто интересуется проблемами развития творческих способностей, семейным образованием на онлайн встречу с Анатолием Гином. ru.wikipedia.org/wiki/Ги%… Все участники вебинар, оплатившие участие получат запись. Если вы оплатили, но не смоли участвовать, вы ополучите полную запись вебинара. ********************** На вебинаре вы можете задать вопросы Анатолию, обсудить вопросы, связанные с развитием творческих способностей в семье. Наметить пути развития вашего ребёнка и. конечно, своих собственных. Родители должны развиваться рядом с ребёнком, вместе с ребёнком. Откройте для себя пути роста своей семьи и своих детей. Больше 20000 человек прошли курс Анатолия Гина на Универсариуме. universarium.org/catalog?category=2… Сайт по ТРИЗ педагогике «Образование для новой эры" https://www.trizway.com/ Внимание! Вы может оставить свои вопросы в комментариях к группе. Анатолий обязательно на них ответит на встрече. Сейчас мы ставим минимально возможную цену и она продержится до 8 марта!!! (с праздником вас, женщины!). Все записавшиеся и оплатившие, но не пришедшие по каким-то уважительным причинам (справку от врача отсканировать и прислать — это шутка), получат запись вебинара. Если у вас возникли вопросы, если вы хотите оплатить иными способами или получить консультацию, или предложить свою тему для наших меитнаров, мастер-классов и вебинаров, обращайтесь по тел 8-916-940-4469, Алексей или пишите в личку. ***************** Центр развития семейного и заочного образования http://homeschoolinginfo.ru/

Приглашаем тех, кто интересуется проблемами развития творческих способностей, семейным образованием на онлайн встречу с Анатолием Гином.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%...

Мы поговорим о самых важных вопросах семейного образования:

Как воспитать творческую личность?

Как научить мыслить нестандартно и  искать новые решения?

Что такое самостоятельность и самообразование?

Что такое успех?

Воспитание и образование в семье. Как это связано?

Что такое мотивация в образовании?

На вебинаре мы поговорим о различных вопросах современного образования и  о перспективах развития современной образовательной системы.

 

Приглашаем на вебинар родителей детей, которые только собираются давать образование своим детям дома и опытных родителей хоумскулеров. А так же всех, кому интересна тема развития современного образования.

  На вебинаре вы можете задать вопросы Анатолию, обсудить вопросы, связанные с развитием творческих способностей в семье. Наметить пути развития вашего ребёнка и. конечно, своих собственных. Родители должны развиваться рядом с ребёнком, вместе с ребёнком. Откройте для себя пути роста своей семьи и своих детей.
Больше 20000 человек прошли курс Анатолия Гина на Универсариуме. 
universarium.org/catalog?category=2...
Сайт по ТРИЗ педагогике "Образование для новой эры"
https://www.trizway.com/
Внимание! Вы может оставить свои вопросы в комментариях к группе. Анатолий обязательно на них ответит на встрече.

Все записавшиеся и оплатившие, но не пришедшие по каким-то уважительным причинам (справку от врача отсканировать и прислать — это шутка), получат запись вебинара.

*****************

Центр развития семейного и заочного образования

http://homeschoolinginfo.ru/

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше