• 25 июля 2015, суббота
  • Москва, Петрово, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, ЭТНОМИР

Конференция "Свободное образование. Альтернатива 2015" в ЭТНОМИРЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Альтернативное образование в России
3188 дней назад
25 июля 2015 c 11:00 до 19:30
Москва
Петрово, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, ЭТНОМИР

Хотите увидеть мир, в котором дети любят получать знания? Он есть. Его можно увидеть. В нём можно пожить. Этим летом вы и ваши дети сможете погрузиться в уникальный мир игр и учёбы. Ничего похожего до сих пор не было. И создать этот волшебный мир мы смогли в удивительном уголке Калужской областиии недалеко от Москвы — парке "Этномир". Приглашаем вас провести время и с пользой, и с интересом. Берите ваших детей, берите детей ваших друзей, приезжайте. Вы увидите, как можно сочитать увлечённое обучение и праздник. Ни одна школа в мире не сможет предложить вам ничего похожего. Наш мир уникален!

Лучше всего учиться летом! Приглашаем вас на самое яркое событие в свободном образовании в ЭТНОМИРЕ -Конференцию "Свободное образование. Альтернатива 2015".

Хотите увидеть мир, в котором дети любят получать знания? Где преподавателей хочется слушать часами, где нет необходимости в выполнении долгих домашних заданий?

Наша конференция проходит в рамках фестиваля "Учение с увлечением"http://thinkingschool.ru/

Фестиваль «Ученье с увлеченьем» превращает даже самую скучную науку в праздник! А учителя превращают учение в волшебство.

На  фестивале вы можете вместе со своими детьми погрузиться в мир интересного обучения, приключений, путешествий. В мир увлекательных и интересных людей.

Гуляйте, отдыхайте, развлекайтесь… И учитесь.

На конференции выступят лучшие спикеры-педагоги Москвы. Разный взгляд на современное школьное образование. Что ждёт наших детей? Каким должно быть их образование, чтобы отвечать всем потребностям недалёкого будущего?

  Для участников конференции появится редкая возможность услышать разных людей, которых объединяет интерес и практическая работа с детьми, в школах. Найти ноых знакомых. сделать большой шаг вперёд в своём професиональном развитии.

В стоимость билета входит КОНФЕРЕНЦИЯ+ВЕСЬ ЭТНОМИР+ФЕСТИВАЛЬ+ОБЕД

VIP- билет — 1-2 ряд на конференции, самые удобные места, чтобы хорошо слышать и задавать вопросы.

.

   

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше