• 28 февраля 2015, суббота
  • Москва, Профсоюзная, 92

Семинар Жанны Сугак: "Игровой подход в развивающем обучении по Выготскому".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Альтернативное образование в России
3339 дней назад
28 февраля 2015 c 12:00 до 16:00
Москва
Профсоюзная, 92

Проект "Альтернативное образование" и организатор и вдохновитель детского сада "Золотой Ключик" (Москва) Жанна Сугак проведёт свой семинар для организаторов школ и детских садов, педагогов и психологов, семейников, родителей.

Организатор и вдохновитель детского сада  "Золотой Ключик" Жанна Сугак проведёт свой семинар для организаторов школ и детских садов, педагогов и психологов, семейников, родителей.
    Семинар направлен на осмысление развития как психолого-педагогического феномена, то есть слушатели получат возможность конструировать образовательный процесс посредством игры и на базе зоны ближайшего развития; отрефлексировать собственный взгляд на воспитательно-образовательный процесс через призму личностно ориентированного обучения.
  А формировать будем навыки использования различных видов игр как средства развивающего обучения — того, что каждый из нас, обучая детей, использует  с детьми любого возраста. 

Фейсбук садика…https://www.facebook.com/zkluchik

Фейсбук Жанны, можно задать вопросы про будущий семинар, но только по теме…

www.facebook.com/profile.php?id=100...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше